среда, 6 марта 2013 г.

Фоторамка для маленькой Златы

Привет мои дорогие читатели и гости блога!

В прошлые выходные у меня с лучшеми подругами был девишник! Посидели с двумя подругами очень здорово, посмеялись от души, погрелись в сауне и главное я увидела доченьку своей подруги-Златушку! Имя очень красивое-люблю необычные имена-когда в меру необычные! К слову, ее старшего братика зовут Арсений.Златушке исполнилось уже три месяца. Крохотулька такая, если сравнивать с моей Евушкой,которой 16 марта будет 2 годика.
Так вот, и захотелось мне сделать что-то малышковое, нежное и мимишное))))Была идея сделать папку для свидетельства, но хотелось бы чтобы подарок радовал глаза почаще, а не лежал мертвым грузом на полке, поэтому решено было сделать фоторамку, для маленькой Златы с золотыми локонами))) 
Рамка мягкая, проложена синтепоном делала ее по МК Ольги Дмитришиной.Спасибо ей за это!
А вот и сама фоторамка:


Детали ближе:

С фоторамкой учавствую в Скрап-загадке "Рамка для фото" от ЧБ "СкрапМагия"

В последние дни усиленно готовилась к 8 Марта- выполняла  кучу заказов.Фото буду выкладывать постепенно. Я как максималистка все пыталась успеть и успела!!!Чудом, но успела!А еще с каждым разом убеждаюсь, когда к чему-то стремишься и прилагаешь колосальные усилия,то всё обязательно получается! Время и на семью хватает и на любимое хобби, которое плавно, но верно перетекает в мою вторую работу))))

Спасибо, что заглянули ко мне!
Буду рада услышать Ваше мнение!










6 комментариев:

  1. Очень нежная рамочка, все гармонично и радует глаз)) Спасибо, что творите с ЧБ "СкрапМагия"!! Вика,участвуя в последующих заданиях, не забывайте размещать банеры )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга спасибо!
    Банер уже добавила)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая чудесная!!! Ну очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. рамочка очень нежная, замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, действительно, очень нежная, чудесная вышла фоторамка, мяяяягонькая)))) красивая в деталях!
    дочкам вашим расти красавицами!

    Благодарю тебя за участие в нашем Тематическом Задание в рамках игры Скрап-загадка "Рамка для фото" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за добрые слова!!!!!

    ОтветитьУдалить