среда, 30 октября 2013 г.

Новогодняя игра-обмен "простое волшебство"

Утра! Мои Хорошие!

     Совсем скоро Новогодние праздники!Для меня это один из главных празников года!Сказочный, долгожданный и несет только положительные эмоции и воспоминания из детства! Моя мама всегда мне собирала чудесные подарки под елку. Причем эти подарки она начинала подготавливать за 2-3 месяца до Новогодней ночи!Все было очень продуманно!До самых мелочей!И помню насколько я была Счастлива! Не передать словами!
И до сих пор, моя мамуля радует уже всю мою семью сюрпризами: Мы встречаемся на кануне Нового года 31 декабря и обмениваемся мешочками с подарками!Обычно это не один польшой подарок, а много-много маленьких, но безумно приятных вещиц.(Начиная от вкусных конфет, игрушек на елку в сочетании с другими полезными вещами) Вот такая вот традиция!Попробуйте и вы в этом году подарить частичку счастья своим родным и не только!
И для своей дочки я буду создавать так же  Волшебные моменты!(Дочка Новый год ждет уже с лета, поем Новогодние песенки, рисуем и расскрашиваем Новогодние картинки)

     Долго думая, я все же решила учавствовать  Новогодней игре-обмене "Простое Волшебство"
Сомнения были только из-за нехватки времени!Но все же, себя и других мастериц я не могу оставить без Новогодней сказки!
Сама каждый год учавствую в подобных проектах, только "в рамках форума молодых мамочек", с которыми мы обмениваемся подарками для нас любимых, для наших деток и мужей!Впечатления остаются исключительно положительные! До сих пор вспоминаю своих Морозиков только добрым словом! А с какой радостью ждешь долгожданный конвертик/посылку!!!Это и есть Новогодняя Сказка!
Люба в Игре предлагает сделать Мягкую открытку.Как же меня эта идея вдохновила!Я давно хотела сделать,что-то подобное.У меня даже картинка в голове нарисовалась))))
Теперь буду ждать письма с Именем своей Мастерицы, которую буду одаривать!
По заданию Любы нужно рассказать, что же для Вас Новый год?
   Новый год для меня-это уютный, домашний праздник! С настоящей елкой.И подарками под ней. Каждый год наряжаем.И каждый год я пополняю свою коллекцию новыми игрушками!Но для меня важно не их количество, а их индивидуальность и красота.Не понимаю наборы пластмассовых шаров набор 10 шт за 100р)))))))
Так же люблю продумывать вкусное меню на новогодний стол.Стараюсь радовать близких!Последние 2 года у меня в фаворитах салат "Цезарь" с креветками!Вкуснотища!Да и вообще люблю морепродукты!Ааааа, как же я могла забыть про Мандарины?!Скупаю их килограммами.
Особенно вспоминается...когда была беременная(3 года назад) Наберу мандаринов в магазине кг так 2-3.Самой тяжело нести уже(Пузик большой). Иду домой и сама себя ругаю.Тяжело, а организм требует их и в больших количествах)))).
Зимними вечерами люблю посидеть с чашечкой черного чая(люблю без добавок) или кофе- почитать блог или посмотреть любимый фильм.Обязательно пересматриваю в новогодние каникулы "Иронию судьбы или с легким паром!"
В скрапе люблю стиль винаж и шебби.Моя слабость: красивые ткани,хлопковые кружева и шитье, Брадсы. Очень часто основным вдохновителем для моих работ становится красивая ткань!Не могу пройти мимо красивого отреза.))) В работах использую деревянные украшения, гипсовые фигурки, Шебби-ленты, брадсы (везде их креплю-самодостаточные украшения на мой взгляд).
В жизни я человек-эстет, мне важно чтобы было все красиво и аккуратно.
Думаю мне легко будет угодить))) Главное, чтобы послание было с душой!Чувства не обманишь))
И пользуясь случаем передаю Привет моей Фее, которая будет творить для меня Мягкую открыточку! Неиссякаемого вдохновения тебе, легкой и приятной Предновогодней суеты!
Эта открыточка тебе Феечка!


А вот такой банер у игры-обмена

Прием заявок до 1 ноября!

Пока-Пока!


2 комментария:

  1. Вика, какой чудесный пост получился.. Много мелких подарочков - это здорово, я тоже люблю упаковать разные сверточки и уложить под елочку )) причем делая я это за неделю до НГ, поэтому у нас всю неделю интрига )).. Спасибо, что участвуешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба спасибо большое! У нас неделю не пролежат подарки))))Дочка распакует -в этом я уверена!Надеюсь в этом году елку не будет разнаряжать))))И игрушки будут в целости и сохранности.

    ОтветитьУдалить